Hummelfigur
"Der Bücherwürm", aus Keramik, farbig bemalt, tlw. glasiert, Höhe 14 cm, auf der Rückseite signiert M. I. Hummel, am Boden gemarkt, Modellnr. 14B, Erzeugungszeitraum 1960-1972, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2013 - 15:00
EUR 200.-
EUR 150.-
Hummelfigur
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.09.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.09. - 13.09.2013 |